понедельник, 25 апреля 2016 г.

Игра-обмен "Светлый подарок"!

Всем, привет!!! В преддверии Пасхи в блоге "Скрап с ЕК"  мы организовали игру-обмен "Светлый подарок". Желающее обменяться уже давно получили имена одариваемых и скорее всего даже отправили свои подарочки.  Я отправить то отправила, но в блоге нигде не отчиталась. 
Пасхальная открыточка от меня душевная и красочная:

А подарочек я собрала в эко-стиле - набор бумаги для мамы и несколько безымянных листиков и вырубки - на растерзание деткам ;). Разный тематический декор: чипборд, цветы, кружево, веточки, высечки из дерева и деревянные пуговки, металлические подвесочки и текстильные пуговки - дарю все то, что сама люблю. Надеюсь, что одариваемый не расстроиться подарком и создаст летний миник или серию открыток ;)!


А свой подарочек я уже получила - восторг полнейший и улыбка до ушей - на днях похвастаюсь!!!

3 комментария:

  1. Мария, я просто в восторге!!!
    Мне всё ооочень понравилось!!!!!
    Посылочка ко мне доехала только сегодня, а подружка на признавалась от кого)))) но сказала когда получила)))
    Я в полном восторге от открыточки такая многослойная и на столько тонкая (в прямом смысле))) у меня так не получается(( мои все объёмные))) а тут такая хрупкая... восхищаюсь ею!!!!
    А бумажки и украшалочки... хомяк сыт и доволен)))))))
    СПААААСИИИБООООО!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, как здорово, что посылка пришла именно к празднику и рада, что пришлась по вкусу - сейчас, когда в магазинах ассортимент скрапродукции на любой вкус - очень непросто подбирать подарки - я тоже переживала понравиться или нет.

      Удалить