пятница, 21 марта 2014 г.

Карандашница!!!

Почему-то все работы, которые я делаю в последние время далеки от начальной задумки... так получилось и с этой карандашницей... изначально хотела использовать другую картинку и делать более летнюю работу, но в процессе все переиграла.


За основу взяла коробочку от детского чая, картинку печатала на фотобумаге, украшала как всегда лентами, кружевом, цветами и мелкими декоративными элементами. 
Уже когда обрабатывала фотографии - поняла, что нужно было сфоткать карандашницу  с боку, но увы и ах...


Связала наконец-то себе новых салфеточек для фотосессий и для работ, скоро покажу одну из салфеток в декоре работы ;)

6 комментариев:

  1. Маш, в такую лепоту страшно карандаши ставить!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Анюта, почему страшно? Я думаю, что маленькой хозяюшке будет приятно!!!!

      Удалить
    2. приятно не то слово! просто у меня карандашницы имеют место постоянно пачкаться, а такую жалко портить!

      Удалить
    3. Согласна, пачкаются, но не сильно... у меня уже год стоит кружевная, но в ней, в основном, ножницы, линейки, макетные ножи и пару карандашей с ручками - в принципе не сильно испачкала.... а вот у сына стоит с лета .... чуть пострадала, но я знала кому делала и сразу заляпала ее акриловой краской, еще, в процессе изготовления.... и то, что Денис ее замарал - на внешний вид сильно не повлияло ;)
      Уже зная все плюсы и минусы - в этой карандашнице я попыталась это учесть....скрапбумага с внешней стороны с нанесенным глитером - меньше будет грязь приставать...а в середине - обклеила темной скрапбумагой, чтоб не видно было помарки ;) Главное, чтоб ребенку понравилась - до сих пор еще не отдала...

      Удалить
    4. о, да у тебя все так продумано!! беру свои слова обратно!!!))

      Удалить
    5. )))) Анюта, это я просто к тому говорила, что стоит делать карандашницы!!! Это ж так классно, когда вокруг тебя все глаз радует!!! А то, что они пачкаются - ничего страшного, в любой момент можно сделать новую!!!

      Удалить