среда, 19 ноября 2014 г.

2-ой разворот в миник "Волшебство грибного сезона" / "The Magic of Mushroom Season" 2 LO

Доброго вечера всем!!! Что-то запустила я блог...настроя новогоднего уже нет....в начале осени столько планов было на новогодние работы....а желание все сплыло...(((( Ну, не будем о грустном, пришла к вам со вторым разворотом в свой грибной миник: 


Разворот очень удачно лег под наше задание в "Скрапостях" - "Лесная тропинка" - поучаствуйте вместе с нами!!! И у меня сложилось такое впечатление, что эти фото ждали именно рубрики Кати и ее ностальгии!!! 


Решила придерживаться одной концепции во всех страничках - плюс, минус декор и все ;). 
До чего ж красивые мухоморы - я сделала очень много кадров - и все хороши - для печати выбрать пару фоток было очень сложно ;)



Участвую в задании "Мухоморный скрап" от Заготовочки (до 23.11)



6 комментариев:

  1. Маша, гриб, конечно, впечатлил своей красотой и настоящестью, но миник впечатляет ещё больше гармонией и стильностью. А сколько ещё страничек планируется?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, прям громадное тебе спасибо за коммент, а я думала, что только мне миник и нравится ;) - планирую еще один разворот и все - только надо вдохновение поймать за хвост ;).

      Удалить
  2. Ух, какие потрясающие странички! Мухоморно - не то слово! Скорее ловите вдохновение за хвост, с нетерпением ждем остальные странички в миник. Спасибо, что творите вместе с "Заготовочкой" (:

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое и вам за такое интересное задание!!!

      Удалить
  3. Не забрасывайте блог! Ведь у вас такие классные работы! подложечки прост осуперские! Разворот в целом и в частности мухоморная страничка такой заряд) Чувствую как пахнет лесом!
    Спасибо за вашу работу от блога Заготовочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо за теплые слова - постараюсь не забросить - на днях ко мне постучалось вдохновение - ушла в новогодние работы с головой, но надеюсь, что и миник после НГ осилю ;)!!!

      Удалить