суббота, 7 февраля 2015 г.

Открытка "Зимняя любовь" и хвастик / "Winter Love" Card

Всем, привет!!! Пришла показать новую открытку, вдохновившись бумагой "Элегия" и конечно же на тему любви!!!  


Изначально планировала сделать мужской вариант валентинки, даже специально покрасила рамочку синим металликом, но салфетка за салфеткой, цветочек  к цветочку  и опять романтик. 

  
На следующей фотографии хорошо видно и многослойность и объем... не могу насладится примовскими салфеточками - какие же они шикарные - не смотря на то, что приходится долго чистить нож- их созерцание в работе того стоит ;).


Эмбоссинг на перышке получился шикарно, даже без специального фена....никак не могу его купить, то денег жалко, то фена в наличии нет....все звезды не сойдутся, а при сегодняшнем курсе вообще не знаю смогу ли позволить...


Использовала бумагу "Элегия" - любезно предоставленной магазином Fantasy; разные цветы - в основном рукодельные; чипборд - рамку, перо, сердце - полностью или частично покрыты пудрой для эмбоссинга и покрашены краской, спреями; лампочкуграненные камушки; шебби ленту; вощеный шнурподвеску; булавку, микробисер, стразы.


И похвастаюсь подарком от Елены Шевченко - ее рукодельные цветы давно радуют мой глаз!!!Лена решила осчастливить  меня нежнейшей россыпью цветов и великолепными скрап штучками, многого у меня никогда и не было - бумага Майя Дизайн (жаль на фото плохо видно), чипборд от Графики, красивущие винтажные штампы !!! Леночка, спасибо большое - ты идеально подобрала все - я счастлива!!!



14 комментариев:

  1. Маш, открытка великолепна! Эти салфеточки действительно так украшают работу, и я конечно балдею от цвета ;)) Класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, спасибо!!! Единственный минус - не получается сфотографировать нормально работу....не нравятся мне фото и все.....это уже не в первый раз....

      Удалить
  2. Очень красиво!!! Интересное сочетание цветов, неожиданное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, рада, что понравилась открытка!!! Изначально уверенна была, что будет мужской варинт и выбрала цвета - синий, бордово-красный, серо-черный, а потом понесло... и в итоге рамочку решила не перекрашивать, а оставить как есть....

      Удалить
  3. Машенька, какой неожиданно-приятный для меня пост :) Сначала любование бесподобной романтичной открыточкой, а потом радостное удивление хвастику подарочком. Спасибо тебе за эмоции такие положительные и хорошие. Открыточка нежная и одновременно сдержано-торжественная. Как всегда, интересное и оригинальное цветовое решение. А цветочки из льна - это ты сама делаешь? Балдею от вишнёвых цветочков крючком. Ну очень аппетитно выглядят :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, мерси, очень приятно!!! А цветочки льняные я еще год назад сделала и удачно про них вспомнила и вишневые сама вязала - правда нитки неправильные попались - китайские - по размеру моток, как у "Ириса", но в середине полая бобинка - хватило буквально десяток цветочков и мини салфетку.....

      Удалить
  4. Маш, очень красивая открыточка, я бы назвала её : Зимняя Любовь))) Сочитание цветов на это подталкивает)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое и название прям в точку - сейчас так и напишу ;)!!!

      Удалить
  5. такое хрустально-морозное волшебство!
    спасибо от Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в задании блога Scrapberry's !

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько фактур, текстур! очень необычно! Спасибо от блога Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  8. Маша, очень красивая работа! Столько работы в каждой детальке! Спасибо, что вместе с нами ЧБ Lesiya Zgharda!

    ОтветитьУдалить
  9. Точно) оказывается и без специального фена возможны такие невероятные работы...! видимо - дело в руках) и месте их крепления.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо большое, а я вот все чаще задумываюсь, что нужно выходить на нормальную работу и зарабатывать на свои хочушки, но тогда времени на скрап не будет.....вечная делема ;).
      А вообще всем знакомым говорю, что дело не в руках и месте их крепления, а в опыте - все приходит с опытом - мне свои первые работы и самой стыдно смотреть ;), а тогда думала, почему меня в ТОПы не берут .....

      Удалить