понедельник, 18 мая 2015 г.

Декор на детский праздник!!!

Всем привет, ура - я наконец-то это сделала - скрап-декор на ДР сыну ;)! Каждый год планирую украсить стол и максимум делаю фоторамку ;). 

Этот год мог быть таким же, но... я отложила заказы, работы для ДК и за неделю до ДР начала по вечерам готовиться - сделала двухстороннюю открытку.


В похожем стиле, но попроще были пригласительные - малой был рад и каждый раз напоминал мне при выходе из дому: Мам, ты не забыла взять пригласительные, мы еще не пригласили Катю, Эрику,Лизу....  


Вдохновившись - впервые сделала несколько топперов для десерта и вертушки вместо букета ;).


Пока делала декор думала - куда потом его деть...выкинуть - жалко, дома ставить уже некуда...детки решили этот вопрос за меня - разобрали все топперы и вертушки по домам - я и глазом не успела моргнуть ;)!!!
И мой счастливый именинник: 


В свой день Денис был вне конкуренции ;)


Участвую в заданиях: 
"Любые открытки с ножами Спелбиндерс" от  Spellbinders Ukraine (до 25.05)
Использовала ножи:  Filigree Delight, S5-177; Feathers, S4-428
"С Днем Варенья" от Избушки Бабы Яги (до 05.06.) - самодельные вертушки на открытке ;)




8 комментариев:

  1. ох какая красота День рожденская!!!!цветовая гамма обалденная...Дениска такой большой!!!!Пусть только радует всегда вас!!

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька, какая ты молодец! Такую работу для сынули проделала! Представляю, как он был счастлив от такого праздника и таких украшений, и как гордился мамой:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну спершу вітаю з іменинником :)) Нехай всі його мрії, навіть найзаповітніші збудуться. Мамочка молодець! А тепер про листівку... дуже дуже гарна робота, ти використала мої улюблені ножі і дитячий папірчик який у мене також є, тому твоя робота просто неможе мені не подобатись :)) Дякую що знову приймаєте учась у завданні від Spellbinders.

    ОтветитьУдалить
  4. Девушки, спасибо большое - очень приятно!! Мы до сих пор раскрываем подарки - игрушки можно уже не покупать ;)!!!
    Очень рада, что понравилась моя подготовка к ДР!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Який чудовий декор і листівочка! Дуже гарні роботи у вас виходять за допомогою цього набору ножів, тож дякуємо за ще одну прекрасну листівку для нашого конкурсу!)
    Spellbinders UA

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, ко мне нужно на ты!!!! Спасибо еще раз за внимание - согласна - набор прекрасный и я от него до сих пор не устала, хоть уже переделала много работ ;)!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, декор и открытка замечательные! Правильно, что отложила все дела и подготовилась к тому важному празднику!!! Спасибо, что творишь с Избушкой Бабы Яги!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое, на следующей год надо начать раньше подготовку и замутить гирлянду и подарочки деткам!

      Удалить