вторник, 26 января 2016 г.

Коробочка с чеками желаний!!!

Девочки привет, так быстро пробежала эта неделя...лентяйничаю до сих пор, никак не могу настроится на рабочий ритм, за всю неделю осилила только работу для второго этапа СП "Влюбленный Февраль" - напоминаю, что присоединится к нам можно на любом этапе.
В этом году - решила сделать мужу запоминающий подарок в виде чеков с желаниями. Надеюсь они придутся ему по-вкусу и на протяжении всего года любовные чеки поспособствуют не одному романтическому вечеру или вовремя спасут от ссоры ;)!
Фантазии хватило на 20 желаний, которые распечатала на пленке и оформила каждое на отдельный лист. Все чеки будут хранится в коробочке и можно будет "выдать" желание в любой очередности.
Подчеркнуть мужской характер чеков и придать им более брутальный вид помогла коллекция "Время" ТМ "ЕК", чипборд и подвеска-звездочка от Artistic Line.
Загляну с коробочкой в задания: 

2 комментария:

  1. Маша, очень понравилась идея поместить чеки в коробочку! Очень стильно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо, в мужских работах я не сильна совсем...а чеки в коробочке видела когда-то у кого-то в блоге ...когда села писать желания - вспомнила и "чековая книжка" осталась не собранной ;)!!!

      Удалить