вторник, 5 июля 2016 г.

Альбом-анкета для принцессы!

Всем привет! Не прошло и года, как наконец-то воплотила в жизнь задумку своей хорошей знакомой - альбом-анкету для девочки. Пожалуй это один из масштабных проектов за последние несколько лет. Постоянно откладывала работу над альбомом из-за переплета - страшноватенько делать альбомы на заказ - столько времени и денег вкладывается и в любой момент (будь то переплет или вклеивание страниц) может пойти все не так и это не поправимо....




Формат альбома 16*21 см, предназначен для ведения опроса ребенка с 5 до 10 лет. Решено было не перегружать альбом раскладушками, а сделать все более лаконично - с одной стороны фото, а с другой - анкета соответствующая возрасту. Но на этапе сборки - мне пришла в голову мысль, не приклеивать анкету к страничке, а сделать для нее кармашек из кальки - во-первых, записывать ответы будет гораздо удобней, а во-вторых, в карман еще можно что-то положить.





Не смотря на то, что для альбома взяла коллекцию бумаги "Мамины сокровища" - старалась использовать универсальные листы, которые подходят для любого возраста девочки.


 



Хозяйка альбома очень любит лошадей и обожает игрушки "Моя маленькая пони" - не зря в альбоме на каждой второй страничке - лошадка или единорог ;).




Альбомчик делала специально для блога Artistic Line - использовав много чипборда.


2 комментария:

  1. Маша, ориганальная идея и шикарное исполнение!

    ОтветитьУдалить