суббота, 24 декабря 2016 г.

СП "Рождественская мистерия" 4 этап + МК (АТС на обмен)

Привет мои хорошие, показываю, свою работу для 4 этапа СП "Рождественская мистерия",который проходит сразу в двух блогах "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской" и в блоге Cherrylana designs. Подготовила мини-серию АТС"Зимушка-зима" и отсняла несколько кадров их создания. Выбрав ОЭ: штампинг, краски(спреи), чипборд, оленей, звезды, - поняла, что все идеально подходит для микс-медии.

 Не смотря на то, что скрап-стаж у меня немаленький АТС делаю крайне редко - это всего лишь вторая серия ;). Если найдутся желающие - с удовольствием поменяюсь - предпочтительно по Украине ;). ОСТАЛАСЬ ОДНА АТС - разыграю между желающими 30 декабря и отправлю с кучкой вырубки счастливчику !!!
АТС 1

АТС 2

АТС 3

Поскольку АТС у меня зимние - захотелось сделать их уютными, теплыми, текстильными. Двунитку зафиксировала на картоне, загрунтовала и раскрасила спреями.




С помощью трафарета имитировала вязанный мотив текстурной пастой, а штампом-шишкой усложнила фон работы.

  


Подобрав недостающие обязательные элементы - оленя и чипборд - сложила композицию.





3 комментария:

  1. Супер!!!! Я хочу!!! №1. Но только свои покажу на следующей неделе, пока болею, никак не до творчества) Хорошо? Я из Киева)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, хорошо, выздоравливайте, я планировала после НГ отправлять, а то на почте сейчас дурдом - у меня уже 2 посылки потерялись... Откладываю вам №1 - потом мне маякнете, когда будете готовы ;)!!!

      Удалить