воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Открытка-слайдер

Всем приветик, с тех пор, как у меня осталась одна ДК, мне хочется участвовать в разных СП. Пасхальный уже закончился, от "Помощницы феи" я отстала и уже догонять не буду... а сегодня пришла с несвойственной для себя работой - совсем плоской открыткой. Думаю вы уже догадались, что ввязываюсь я в новый штамповый СП "Волшебный интерактив".


Работать со штампами для меня всегда непросто - то оттиск не полностью получается, то цветных чернил не хватает, про эмбоссинг надписей вообще молчу....


Честно, долгого думала стоит ли вообще позорится и участвовать в СП, и хватит ли мне штампов для всех этапов, но желание выйти из зоны комфорта пересилило.


Не скажу, что это моя первая открытка в таком стиле, но точно первая, которую я решила выложить на всеобщее обозрение. Надеюсь, по фото понятно, что велосипед интерактивный и катится по дорожке. 
На моей страничке ВК есть аж 8 секундное видео ;).


Все элементы отштампованы сольвентными чернилами и раскрашены с помощью спреев и сухих красок. Сухие краски почему-то показались мне похожими на краску для яиц - выглядят абсолютно одинаково - осталось сравнить их в деле.

Участвую в СП "Волшебный интерактив" - 1 этап - Слайдер
"Открытки по поводу... и без" от "Бумажного вдохновения" - спонсор месяца Cherrylana designs




13 комментариев:

  1. Маш, прикольно так!!! Здорово получилось! А со штампингом и эмбоссингом надписей у меня такая же нескладуха :) Удачи тебе в освоении новых скраповых горизонтов и в таком интересном СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, спасибо большое, буду осваивать вершины - перебрала свои штампики - на три этапа точно хватит, а дальше будет видно ;)!

      Удалить
  2. АААА, какой позитив и настроеие лета!!! Шикарно, Мариночка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, мерси - хочу быть со штампами на "ты" ;)!

      Удалить
  3. Мария, отличная работа) И здорово, что не рискнула поучаствовать в СП. Я тоже в этих рядах) Всякие штампы и чернилки - дело наживное, а в совместниках здорово можно обкатать свои идеи, посмотреть других участников. Открытка мне очень понравилась, потому что в ней есть настроение, а это всегда бросается в глаза)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо большое - будем вместе веселится в СП ;)! Штампы конечно дело наживное - они у меня всегда на последнем месте при покупках - большинство мне подарили - и этот наборчик с великом в т.ч. - те, что мне нравятся визуально штампики - совсем не бюджетные ;)!

      Удалить
  4. Уиии! Как здорово! Он едет!!! Удачи в нашем совместном проекте!
    Спасибо, что присоединились от Cherrylana designs!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо - проект очень интересный и удача не помешает ;)!

      Удалить
  5. Маша, такая позитивная открыточка!
    Очень настроенческая!
    Спасибо большое от Аграфки)

    ОтветитьУдалить
  6. Машо, класнюча листівка, а він ще і їдеееее... А штампи то моя біль) і так до них і етак, а вони ніяк)))
    Дякую, що надихаєтесь з Аґрафкою!

    ОтветитьУдалить
  7. Маш, очень классно получилось! Все правильно, надо начинать и участвовать - это хороший "пинок" ;) Все получится, ты не останавливайся! И спасибо, что участвуешь в заданиях Аграфки!

    ОтветитьУдалить
  8. Девушки спасибо большое, обязательно буду упражняться в штампинге!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Классная позитивная открытка!!Спасибо,что творите с нами,Клуб "Бумажное вдохновение"!

    ОтветитьУдалить