четверг, 7 декабря 2017 г.

Итоги СП "Shabby Winter"

Доброго дня, дорогие читатели! Новогодняя феерия вместе с блогом "Shabby chic" заканчивается итоговым постом. Обычно, я редко принимала участие в СП, но в этом году их было несколько и все разные. Как не крути, а шить вперемешку со скрапом я обожаю больше всего!
Последний месяц все мои мысли были заняты этим проектом, даже обязанности в дизайн команде отошли на второй план - обещаю сдать все хвосты;). 
Поскольку платформа блога "Shabby chic" - это царство нежности и шика для первого этапа я очень старалась создать зефирное и невесомое облачко:



Выбирая объект для второго этапа мои предпочтения все-таки взяли вверх над зефирными чувствами и я переключилась на стиль прованс:



Сапожок мне так понравился,что я решила "не отдам его никому" и чтоб сапожку было не так одиноко красоваться на моем рабочем столе в компанию ему на третьем этапе сшила стройную и нарядную лесную красавицу:


Спасибо большое за прекрасный проект и новогоднее настроение, всем участницам спасибо за компанию - было круто!!


10 комментариев:

  1. Мария,я всегда с интересом слежу за твоим творчеством.Только комментарию оставляю очень редко.Помню,вдохновилась твоими текстильными елочками,себе такие сделала.А в этот раз ну очень хочется сказать,как понравились твои работы в этом СП!Так вдохновляюще!!Очень захотелось и для себя такой красоты.И еще нравится твоя палитра,которая у тебя была любимой,а сейчас заиграла новыми оттенками,более светлыми и нежными!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, спасибо большое за такой лестный отзыв - для меня это вверх похвалы, т.к. смогла вдохновить!!! Обязательно нужно сделать и вам такую красотень - по воле сердца всегда работы получаются душевные. В последнее время, скраплю как-то я все меньше и меньше - многих смотрю, читаю, вдохновляюсь, но на комментарии всегда времени не хватает (((.

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, и вот они все в одном месте... такие неповторимые, стильные и душевные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо большое - приятно так тебя читать!!!

      Удалить
  4. Маша, спасибо вам за эту красоту и за участие в нашем СП Shabby Winter!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, вам спасибо большое за проект - давно я с таким желанием и вдохновением не творила!!!

      Удалить
  5. Какие чудесные работы сотворились в рамках совместного проекта! Такие праздничные и нарядные! Спасибо, за участие в совместном проекте "Shabby Winter" от блога Shabby Chic!

    ОтветитьУдалить
  6. Маша! Работы потрясающие! Красивейшие! Спасибо от блога Шебби Шик за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  7. Анастасия, Галина - спасибо большое за проект - вам удалось всех вдохновить на создание потрясающих и неповторимых работ!!!

    ОтветитьУдалить
  8. بسم الله الرحمن الرحيم عميلنا العزيز نحن نقدم افضل خدمات تنظيف المجالس والشقق بافضل انواع

    التنظيفات المشهود لها عالميا
    شركة تنظيف مجالس بالطائف
    شركة تنظيف مجالس بجازان
    شركة تنظيف مجالس بحائل
    ونحن فى خماتكم 24 ساعة على مدار الشهر

    ОтветитьУдалить