понедельник, 8 января 2018 г.

Миник "Новогодняя сказка"

Всем привет! Первый пост в Новом году открываю совсем несвойственной для моего творчества работой - миником. Миники делаю редко, еще реже довожу результат до конца...Это один из немногих альбомов, который был закончен в кротчайшие для меня строки - всего два месяца ;).



Форма миника была обусловлена чипбордной заготовкой, правда и над ней я чуть пофеячела, и отсекла боковушки крыши, чтоб можно было собрать страницы в прошитый переплет.


Первый разворот украшает текстильная рамочка-рукавичка, за которой прячется ажурный карман. Абсолютно все странички альбома с открывашками, правда не все показаны на фото. Размер миника 11,5*15 см, корешок 5 см.






На втором и всех последующих разворотах использовала практически один и тот же декор - вырубку, вырезалки, чипборд, россыпи бисера и пайеток.





Изюминкой третьего разворота опять стала текстильная фоторамка в форме новогоднего шара, которую приклеила к страничке с помощью пластиковой пленки - придав ей тем самым легкость.





 Последний разворот также имеет вместительный карман для памятных мелочей и раскладушки для фото.





Для создания альбома воспользовалась бумагой Merry Christmas и Зимушкакарточками Merry Christmasвысечками-чипбордом "Зимушка", чипом "Рукавички", "Снежинка малая""Звезда". Для склеивания кожзама с картоном отлично подходит клей Фокус

Покажусь в заданиях:
"Заскрапим букву "В" от Art Land - вырубка, вырезалки, веточки, вощеный шнур
"Ветка" от Вензелика
"Новый Год как в детстве" от Artistic Line - конечно же это мандарины, апельсины, катание на санках и варежки на резинке ;)
Галерея "Artistic Line"





5 комментариев:

  1. Чуууудесный!
    И варежки - ♥ ♥ ♥

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающий альбом, с удовольствием рассматривала каждый разворот!!!!!! Спасибо что творите с блогом Art Land!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой уютным домик, аж захотелось в нем пожить!!!! Очень теплое настроение передает работа. Спасибо за участие в задании от Artistic Line.

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночко, чудовий альбомчик, такий яскравий, позитивний та святковий! Дякую, що твориш разом з Вензеликом!

    ОтветитьУдалить
  5. Маріє, дуже затишна робота!!! Спасибі, що твориш разом з Вензеликом!!!

    ОтветитьУдалить