суббота, 6 апреля 2013 г.

Кружевная подставка

Начну с хвастушек... мой шебби блок для стикеров попал в Топ блога ScrapOwls задания по палитре. Как я давно мечтала, чтоб мою работу отметили в задании по палитре... УРА!!!  Барышни, огромное спасибо за выбор!!! 
Ну а теперь перейдем к новому заданию по "Красочной" палитре блога магазина "Скрапенок"  - "Крылья напрокат". Необходимо использовать основные цвета - оранжевый, бирюзовый (от светлого до темного), желтый (от светлого до темного), черный; дополнительные цвета -  розовый( любой), светло-зеленый,  бежевый  и белый. Плюс обязательный элемент - краски или мисты.
 Загляните и посмотрите, какие классные работы подготовили дизайнеры!!! 

По заданию у меня получилась утонченная и яркая подставка для ...чего душа желает. В качестве основы использовала коробку от своего любимого зеленого чая с саусепом. 


Коробку декорировала всевозможным кружевом и лентами, картинку печатала на ткани, потом обвязала крючком и вышила декор нитками, добавила бисер,пуговки. Когда уже  забрызгала красками готовую работу, портрет девчушки потерялся под брызгами... возникла идея с портретом в "круглой рамочке", т.е. еще раз распечатала на ткани картинку, но чуть большего размера, а потом вырезала только портрет, добавила подложку и рамочку из ниток.



Принимаю участие в  Нескрап-задание "К даче в придачу" от Tempo Libero


Коробочка подойдет и для сухоцветов, и для фраже на кухню, и для карандашей, даже для швейных принадлежностей. Ну точно на даче ей буду рада!!!




"В ажуре" от Хомячок Challenge

15 комментариев:

  1. Вот так работа!! Титанический труд...Очень красиво!!замечательная идея!! Спасибо за участие в задании блога Хомячок Challenge!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!!! Согласна, работа не самая быстрая в исполнении, но результат красив.

      Удалить
  2. замечательная работа) желаю удачи в нашем конкурсе от Tempo Libero)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, рада, что понравилась моя подставка!!! Удача не помешает, спасибо!!! ;)

      Удалить
  3. Самый весенний шебик получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо!!! Приятно, что заходишь ко мне в гости!!!

      Удалить
  4. Мне так нравится! И столько интересностей: и картинка на ткани печатання, и обвязка крючком...
    Ох,спасибо за столько идей)
    И спасибо от Темпо Либеро) Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо!!! Мне нравится многие виды рукоделия, и я постоянно пытаюсь применять их не только по назначению...Очень рада, что оценили мои старания!!!

      Удалить
  5. Восторг!!!
    Спасибо от Темпо Либеро.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо!!! Я довольна, что тебе понравилась моя подставка!!! И очень точно подмечено - восторг, если бы у меня спросили, что я чувствую смотря на подставку... я бы сказала - восторг!!!

      Удалить
  6. Обалденно! Спасибо от клуба "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, мерси!!! Очень рада, что тебе нравится!!!

      Удалить
  7. Ничего себе, красота! o_O Восхищаюсь, как мастерицы буквально из ничего, из обыденных вещей делают такие классные штучки :)
    А можно поинтересоваться, каким образом вы печатаете на ткани? Нужен какой-то специальный принтер?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Печатаю на лазерном принтере, закрепляю ткань на бумаге и отправляю на печать... все собираюсь написать МК по печати на ткани, но руки не доходят...

      Удалить
    2. Спасибо большое за ответ! :)
      Извините, что так поздно отвечаю. Да, я уже прочитала в Интернете пару мастер-классов по печати на ткани. Правда, речь идет в основном именно о лазерных принтерах, как и в вашем случае. У меня же струйный принтер HP. Можно было бы рискнуть, но побаиваюсь сломать аппарат :)

      Удалить