четверг, 9 января 2014 г.

Ежик для проекта Вышивка&Скрапбукинг!!!

 В блоге Happy Scrap Moments стартовал новый чудесный проект "Вышивка&Скрапбукинг"!
Думаю, что никто не сомневается, что участвовать я буду!!! 
Если честно, то мне уже не раз намекали, что давно пора организовать что-то подобное в блоге "Крыльев напрокат", но я как всегда не могу решится на что-то глобальное... а как участник - всегда за!!!
До Нового Года я успела отшить лисичку, но т.к. условия проекта читала не внимательно и лисичка у меня уже в процессе оформления - вышила еще и ежика, которого и покажу для первого этапа...


Почему именно ежик... сын приказал ;).... Пока вышивала лисичку - все тараторил, что лисичку не нужно, Денису нужен ежик...  я и не выбирала, и не думала - подобрала нитки и за два вечера вышила ежика... с четвертными крестиками не связывалась... вышила так и получилось очень даже хорошо!!!


Чуть не забыла - баннер проекта... Присоединяйтесь, вышивается очень быстро, схемы тоже предлагаются!!! Вместе всегда веселей!!!


6 комментариев:

  1. какая прелесть Машуль!!!обажаю вышивку!!!ой представляю чего ты потом красивучего натворишь)да тебе тоже надо вести такую рубрику)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Лена, спасибо!!! Что-то может и натворю!!! Знаю одно, что энто будет детский объект ;)

      Удалить
  2. А вы нам лисёнка всё равно покажите потом в работе, с понедельника будет открыт новый линки для готовых работ :)
    А сверху у ёжика вы планируете яблочко? :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Катюша, покажу потом!!! Ага яблочко ;), сначала хотела сердечко, а потом решила, что яблочко будет ближе к тематике веночка!!!

      Удалить
    2. Катя, спасибо!!! И просьба сразу - ко мне на "ты" спокойно можно обращаться ;)

      Удалить