четверг, 9 января 2014 г.

Шебби новогодние домики на елку!!!

Мой проект с прошлого года, который плавно перешел в 2014 г.!!! После того, как мы с Денисом сделали "Новогодний домик" я решила попробовать сотворить и крошечек - 5,5 - 7 см в высоту!!! Но к НГ не успела все  закончить...доделала вчера...показываю сегодня ;)


Для того чтобы понять, какая форма домика мне нравится больше - использовала разные шаблоны. К стати, все домики хороши по-своему!!! Изначально планировала, что это будут игрушки на елку, но так как елку уже скоро собирать - решила в этом году ленточки в крыши не вставлять... Поставила их на полочку возле рабочего места - радовать глаз !!!


Нашла у себя в запасах набор штампов от Примы - очень удачно подходит для новогодней темы: и часы, и даты, и красивый бордюр!!! Отштамповала домики в основном сзади и по периметру снизу.
А теперь каждый домик во всей красе!!! Все крыши тканевые и фактурные ;)


Если приглядеться, то видно, что каждый домик щедро обклеен усыпан бумажными конфетти!!! Даже рука ноет от сдавливания установщика люверсов... К стати, небольшие обрезки скрапбумаги я не складирую, во-первых, по тому, что  мне не нравится, что они вечно высыпаются, а во-вторых, мой сын тоже хочет резать и клеить и постоянно выхватывает у меня со стала все мелкие бумажки - и творит с ними так, что мне и маленького кусочка не остается ;) А в этот раз мне повезло - чудом остались обрезки от фасадов домиков - надырила все на конфетти. И опять обрезков не имею...


 Для третьего домика, в качестве окошка использовала большую стеклянную каплю, которую мне принес муж... сама не ожидала... сказал, что нашел на работе, и что знает, что мне обязательно пригодится. Вот так наше хобби влияет и на  мужей - тоже становятся "плюшкиными" ;) 


Фотки, в последнее время, меня вообще не радуют - солнца нет, к тому же квартира у нас односторонняя и выходит вообще не на солнечную сторону :( Но имеем, то, что имеем...
И вся деревенька еще раз!!!


Участвую в заданиях:
"Конфетти" от Хобби Мира до 14 января



11 комментариев:

  1. какие они лапушные..нежные и милые!!молодец Машуль

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо!!! Стараюсь использовать залежавшуюся бумагу ;) А ее так много....что еще не одна деревенька получится....

      Удалить
  2. Какие они маленькие, нежные и романтичные! Очень красиво

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибки!!! Рада, что понравились домики!!!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Аня, и ты сможешь!!!! Я напечатала шаблоны на плотной бумаге в желаемом масштабе, потом обклеила скрапбумагай, украсила на свой вкус и все!!! Попробуй - обязательно у тебя все получится!!!

      Удалить
  4. Ювелирная работа))) такие они мимимишные))) Спасибо от ХоббиМира)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какие они!!!! Сказочные!Спасибо о тХоббимира)

    ОтветитьУдалить
  6. Девушки, спасибо!!! Рада, что вам понравились домики!!!

    ОтветитьУдалить