четверг, 9 января 2014 г.

Конфетку получила!!! И в придачу столько всего!!!

Хочу поделиться радостной новостью - получила, как раз под Рождество выигранную конфетку от Леночки!!!
Начну с самой конфетки, шикарнейшая бумага - берешь ее в руки и понимаешь, что это и есть вверх совершенства - и качество бумаги, и ее плотность, а какие дизайны - слов нет!!!


Ленуля, спасибо большое еще раз!!!
Но это еще не все!!! Теперь покажу не менее классные подарочки!!! Начну  с невероятно красивой шкатулочки в которую поместилось ну очень много сокровищ!!!

Очень красивые ленты, шнуры и тканевая аппликация!!!


Всевозможные эко материалы, которые меня просто покорили!!! От катушечек в полном восторге - давно о них мечтаю - даже уже знаю, куда их использую!!!


Шкатулочка невероятно вместительная!!! очень много пуговиц - люблю их использовать в декоре. Хотелось посмотреть, что за зверь такой DYMO  принтер - Лена не отказала мне в любознательности и прислала - ленточку с поздравительными надписями. Все классное: и кинопленка, и билетики, и свечка на батарейках - вообще такого дива еще не видела ;)


Мой хомяк просто офигел!!! Но и это еще не все!!!
Невероятно красивое Новогоднее поздравление в а ля спичечном коробке - просто сказочная робота!!! Лена не забыла и о том, что я люблю вышивать - и прислала мне отрез канвы, как раз белой у меня и нет!!! Я в полном восторге!!! 


Еще мне достался большой конверт с вырубкой - теперь я точно смогу оценить - нужна ли мне машинка для вырубки!!!


Леночка не забыла и про нашу женскую сущность - и одарила меня просто мега крутой косметичкой!!! В которой я нашла и елочные игрушки и тег-поздравление!!!


Ах, да фото нет, но еще Лена прислала очень большую плитку вкусного шоколода, конфетки ручной работы и коробку вкуснейшего чая Гринфилд Кристмас!!! Конфеты были съедены еще в машине - пока мы ехали 4 часа к родителям на Рождество!!! И чай все родственники оценили!!!
Леночка, громаднейшее спасибо, мега приятно получить столько ВСЕГО!!! Пусть тебе всегда сопутствует счастливая звезда!!! И все твои заветные мечты сбудутся!!!

2 комментария:

  1. Машуль я очень рада что тебе все понравилось))так приятно было все посмотреть и почитать))и фото ты такие сделала шикарные..ух загляденье))большая коробулька походу все таки помялась в пути...но надеюсь это не омрачит тебя))
    спасибо тебе за пожелание)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, как такое может не понравится!!! Муж всю дорогу, пока мы ехали, глядел на меня и сказал, что я прям вся сияю от счастья!!! А я сидела и все перебирала, и разглядывала - смакуя при этом вкусный шоколад!!! Лена, мерси за доставленную радость и удовольствие!!!

      Удалить