воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Набор "Путешествие в прошлое" / "Journey into the past" Set

Вот никогда бы не подумала, что буду сама миксовать, но присутствие в ДК ломает многие границы и заставляет открывать неизведанные горизонты!!! Сильно тапками не забрасывайте - это мои первые шаги на поприще микс-медиа ;).


Небольшая коробочка для хранения всяких железячек ;) - делала специально для  задания "Транспорт и стимпанк" рубрики "Разный взгляд" блога "Крылья напрокат", спонсором которой является  магазине Chipboards.ru. Заходите обязательно к нам  - любуйтесь и участвуйте в задании - спонсор очень щедрый ;)!!!


... Какое это долгое занятие миксовать  - теперь только поняла почему все-таки микс-медийные работы так высоко ценятся в челленджах...грунт, трафареты,  маски, пасты, краски, штампы.....ооооооо....это просто другая планета для меня.


Использовала:  Коллекцию "Premium". Шестеренки Воздушный шар, Фон "Шестеренки"  -расчленила его на сегменты..
Так как коробочку решено было оставить себе - сделала еще в аналогичном нежном стиле конверт для денежного подарка - они у меня быстро расходятся. 


На такие микс-медийные подвиги меня вдохновило творчество  Тани (Sonata Joy) - я просто млею от ее работ - в них столько магнетизма и энергетики... и поражаюсь ее универсальности в скрап-стилях!!!


Как видите в работах все-таки не обошлось без цветочков, стразиков, бабочки... да-да-да романтику в моей душе никто не отменял ;).


Поучаствую "80 дней вокруг света" от Первого белорусского (до 15.10.)
Не смотря на то, что на ретро-велосипеде кататься не доводилось...да и не горю желанием...а вот мини-путешествие на воздушном шаре - это моя мечта  - буду смотреть на коробочку и медитировать...вдруг поможет ;)

6 комментариев:

  1. Круто! і це тільки початок...
    Якийсь такий цікавий шрифт у книзі на задньому фоні :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо - очень лестно понимать, что не зря старалась, я над этим набором уже чуть "не рыдала" - столько времени на окрашивание ушло ;). А книжка да - соответствующая для "путешествие в прошлое" - мне свекр выделил пару относительно стареньких экземпляров из свое библиотеки для фото сессий. Когда я сказала для чего что мне нужны старые зашарпанные книги - он был в недоумении ;).

      Удалить
  2. добро пожаловать в мир микс-медиа)
    и спасибо за участие в задании от Арт-кладовой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Спасибо, да мир микс-медиа многогранный - буду изучать !!!

      Удалить
  3. По-моему, отлично для первого опыта в миксд!!! И спасибо от Первого белорусского!

    ОтветитьУдалить