среда, 15 октября 2014 г.

1-ый разворот в миник "Волшебство грибного сезона" / "The Magic of Mushroom Season" 2 LO

Здравствуйте, мои хорошие!!! Вот и дошли мои руки хоть к каким-то фото.... и появилось желание собрать миник. НЕ знаю хватит ли меня на весь миник, но буду очень стараться!!!
Фото прошлогодние - в этом году никак на грибы не попадем...вернее в наших краях их что-то не видать ;).


Самый красивый гриб конечно Мухомор!!! А самый вкусный гриб для меня - Жареный ;). Не люблю консервированные грибы - исключение только маслята. В прошлом году их было много - и я даже сама (впервые в жизни) их мариновала...пересолила жутко....но мы все съели ;).


На фото, как раз масленок - такой большой впервые видела - пять копеек на гриб полдожили для сравнения...и главное нашли его на самом видном месте....людей кругом было тьма, а достался он нам - красивенький и свеженький!


Теперь о скрапе ;) Странички у меня вообще не складываются...и тяжело идут....решила пойти по другому пути - начать с маленьких  - типа открыточного формата - нарезала крафт бумагу форматом 10 на 17 и пыталась. что-то систематизировать.


А сподвигло меня на такой подвиг новое задание в "Скрапостях" - "Грибное царство" - ждем всех к нам в гости!!! 


Присоединяюсь к заданиям: 
"9-ти арочный мост" от Art Club UA  (до 23.10) у меня вертикально-ориентированная работа 
"Осенний вальс" от Фабрики Декора (до 31.10)


8 комментариев:

  1. прелесть какой разварот Машуль!!тебе надо делать альбомы))))супер выходит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, Ленуля, мерси за такую высокую оценку ;)!!! Мне бы хоть этот миник закончить - опять запара по всем фронтам ((((( ....

      Удалить
  2. Маша, так у тебя здорово получилось передать осенне-лесную атмосферу! Прям чувствую запах листвы и грибов :) Вот задождило - может и новенькие грибные фото появятся. Буду с интересом ждать продолжения твоего миника. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, как же красиво ты все описала...мммм... самой лесом и грибами запахло!!!Спасибки, надеюсь до НГ я миник закончу!!!

      Удалить
  3. Чудесные лесные фото и мини странички! Хорошо сложилась композиция! Спасибо за участие в нашем задании! Арт Клуб! Присоединяйтесь к нашим новым, интересным заданиям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, обязательно буду участвовать еще - ваши задания меня вдохновляют ;)!!!!

      Удалить
  4. Миник закончить надо обязательно)) тем более, что получается он замечательным! жаль, что по нашему заданию в "Скрапим на радость" не подходит. У нас омоним "лисичка" - т.е. либо зверь лиса, либо значение "хитрюля", либо гриб, но именно лисичка! будте внимательнее, пожалуйста! Ждем в следующих заданиях! Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо!!! Про задание поняла, буду внимательней!!! А я уже осилила второй разворот миника ;) - выложу на днях!!!

      Удалить