среда, 22 октября 2014 г.

Немного брутальности / Card for man

Доброго утра!!! На сей раз презентую редкую для меня мужскую открытку. Идут они конечно нелегко...хочется и цветочков и лепесточков в них добавить, но я сдержалась...


Делала специально для "Скрапостей" по Палитре №7 "Желтоногий голубь" - заходите за вдохновением - у девушек такие шикарные букеты расцвели на открытках, а у меня - усы ;)!!!


Открытка получилась достаточно объемной и многослойной...на цветочные открытки обычно трачу меньше скрапбумаги ;)


 Собрала на столе все мужские прибамбасы - а их у меня очень мало - практически и нет...в основном весь мужской декор  - это подарочки от скрап-подружки - Леночка, привет ;) - мне уже стыдно, что он лежит так долго. Хотелось еще запутанный клубочек ниток добавить, но...решила, что мало кто из непосвященных  в скап-тренды оценит.


Так как работы для сильного "пола" (кто не знает - расскажу: сильный пол-это дубовый паркет) у меня случаются не часто -поучаствую сразу  в парочке мужских заданий и не только ;).

Универсальный скетч от Мемуарис (до 08.11)


17 комментариев:

  1. Маша, лихо ты с мужской темой справилась, одной левой ) Создаётся впечатление, что ты уже не один десяток работ такой тематики сделала. Всё стильно, на своих местах.

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, спасибо!!!Мои мужские открытки можно посчитать на пальцах одной руки.... но им, наверное, и надо быть односложными - все на своих местах и по-полочках и ничего, чтоб додумывать не пришлось ;) Я когда у мужа поинтересовалась - похожа ли открытка на мужскую - он ответил: "Ну да, на ней усы!" ;).

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, подобається! :-) Знаю, що не легко робити, коли ... душа прагне квіточок і метеликів)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аліночка, дякую!!! Інколи треба робити чоловічі роботи, щоб зрозуміти НА скільки все ж таки ближче романтичний стиль ;).

      Удалить
  4. очень понравилась твоя мужская тема))))))рада что мои штучки подошли)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибочки, без твоих штучек так стильно бы не вышло ;)!!!

      Удалить
  5. Интересная получилась работа! Спасибо за участие в задании блога Интернить! Напишите еще какие мужские увлечения она символизирует, ведь наше задание именно так называется. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, большое - сейчас допишу!!!

      Удалить
    2. :) Про лежать на диване - особенно повеселило :) Спасибо!

      Удалить
  6. Красивая открытка. Реально мужская!

    ОтветитьУдалить
  7. Машунь, ашо? получилось отлично!! очень тебе удалась эта открытка, и думаю с цветочками тоже бы удалась)) привет от Киевского!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо!!! Вот вроде и удалось сделать мужскую открытку, но все равно смотрю и понимаю, что нет эдакого бардака что ли ;)

      Удалить
  8. Маша, красивая работа! :)
    спасибо от киевского скрапклуба. :)

    ОтветитьУдалить
  9. Мужская тема ммм... моя любимая! Очень стильная открытка! Спасибо, что вдохновились нашим заданием, Киевский Скрапклуб.

    ОтветитьУдалить
  10. Девушки, как приятно!!! Спасибо большое!!! Киевская ДК, как-всегда на высоте!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Отличная работа! Мне тоже трудно удержаться, чтобы не добавить цветочков.)) Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить