четверг, 23 октября 2014 г.

Папка-фоторамка или миник ;)/ Mini album

Привет, и снова я , и завтра тоже буду - надеюсь ;)!!! Решила перед НГ пройтись по всем своим недоделкам.... прилично получилось работ - в основном есть обложки или коробки, а серединки или не обклеены, или идеи так и не пришли по оформлению. Сегодня покажу, как я оформила мягкую папку, которую раньше планировала использовать, как бокс для дисков, но....время прошло - идеей я уже переболела - в итоге оформила серединку для двух фотографий ;)


Внутри место для двух фото 9 на 13см., сама папка почти 15 на 15 см, хорошо, что хоть бумагу подходящую из наборчика не полностью израсходовала за это время ;). Палитра мне очень нравиться - такая весенняя!!


Закончить начатое мне помогло "Крылатое" задание блога "Крылья напрокат" - присоединяетесь!!! 


Вроде все просто, но мне безумно нравиться результат !!!


Использовала много пайеток...на основную подложку пришила лист-кальки и засыпала в него, как в пакетик пайеток... а потом уже пришивала основной декор.


3 комментария:

  1. Классно, Маш!!! Птичка как будто на фоне окна сидит, а там снег.... прикольно!!!! А главное еще как вовремя: я тут как-раз делаю бокс для диска, один сделала, но чет напортачила со сгибом - перекосило.... как ты делала сгиб между двумя картонками? т.е. серединку папки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!!! Ага, и мне так нравиться тема - на стыке двух сезонов - зимы и весны ;).
      Честно, у меня тоже чуть перекос есть ....Как я делала - вот ссылка на МК (http://scrapmaster-ru.blogspot.com/2013/11/blog-post_15.html) - делала не именно по нему, но все так же!!! Единственное надо правильно рассчитать ширину корешка....у меня переплетный картон был толстый - я вроде зазор дала на объем в середине, но толщина картона его съела.....нужно к желаемой ширине корешка добавить толщину картона и хорошо корешок пробиговать по всей ширине.

      Удалить
    2. ООО!!!! Спасибо большое, Машуля!!!..)))))))))))))

      Удалить