вторник, 23 декабря 2014 г.

Открытка "Цветочный зонтик" /

Хорошего всем денька!!! У меня наконец-то не новогодняя работа, но яркая палитра ;)!!! Открытку делала в рамках нашего нового рецепта в "Скрапостях" - "Ткань, стразы, машинная строчка" - девушки присоединяйтесь!!! Вроде качество фоток стало чуть лучше ;)

С вырубкой зонтом игралась долго.... начала с горячего эмбоссинга, но поскольку в моем арсенале одна пудра ...вроде и белый жемчуг, но получается желтоватый оттенок и закончила покраской акриловой краской. В результате вырубка стала чипбордом ;) - шучу конечно!!!


А зонтик превратился в цветочную корзину - видела у кого-то похожее решение и сама воплотила его в реальность - наполнила зонт всевозможными маленькими красными цветами и ягодами !!!

 Также заметила, что мне очень нравиться делать сразу несколько работ в одной цветовой гамме - уходит меньше времени на продумывание палитры и сочетание цветов, и надо меньше времени на поиск подходящих материалов - сел и под рукой сразу все есть..и не надо рыться по шкафам, коробкам и пакетам ;).

Участвую: 
1. Открытка на ДР от Spellbinders (до 25.12) - использовала Нож Зонтик (Umbrella Trio), IN-035
2. "Маленькое-большое"  от I love scrap (до 13.01) - использовала стразы разного диаметра, одинаковые красные ягоды - большую и маленькую.




19 комментариев:

  1. Маша, открытка очень яркая и позитивная!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Лена, мерси - кто , как не ты знает мою любовь к лоскуткам ;)!!!

      Удалить
  3. Чудесная открытка,нереально красивая!!Очень красивых цветовых тонах сделана открытка.Спасибо за участие в задании Spellbinders Украина,будем рады Вас видеть еще!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рома, спасибо, как оказывается нереальное - реально ;)!!! Постараюсь почаще заглядывать к вам в челлендж ;)!!!

      Удалить
    2. С нетерпением ждем Вас еще :))

      Удалить
  4. Маша, просто супер! Такая домашняя, яркая и аппетитная - вот такие у меня ассоциации))) А в целом, просто глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, рада, что понравилась открыточка!!! Ты для меня цветочная фея - такие у тебя всегда клумбы на открытках - вау - стараюсь культивировать в своих открытосиках клумбочки ;)!!!

      Удалить
  5. Зонтик самое то для нашей зимы)))
    Открытка чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибки, очень приятно!!! И для нашей зимы - зонтики именно то, не успеваю из сумки выкладывать ;)!!!

      Удалить
  6. Машенька, Ваша открытка действительно очень красивая, насыщенная и, что не маловажно, очень продуманная. Все детальки на своем месте. Очень эффектно смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо, вы меня смущаете - рада, что открытка приглянулась!!!

      Удалить
  7. И да, спасибо Вам большое от всей нашей команды Spellbinders за то, что участвуете в нашем конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Спасибо и вам, что вдохновили своим заданием!!! Зонтик - был точкой отсчета, а все остальное приложилось по ходу ;)!!!

      Удалить
  8. Машунь листівка просто бомба, дуже гарна, насичена і по кольорах і по змісту дякую що прийняла участь у нашому завданні Spellbinders в Україні!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маруся, спасибо огромное - читаю отзывы и настроение зашкаливает!!!

      Удалить
  9. Ох как здорово получилось! Все-таки крафт непобедим. Настолько выгодно подчеркивает любой цвет. Маша, получилось очень гармонично, тепло, ярко!! Такие работы поднимают настроение! Спасибо, что творите вместе с блогом Spellbinders в Украине!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо!!! Ваша ДК невероятная - столько внимания, теплых слов!!!!!!!!! Спасибо Spellbinders в Украине за такой праздник души!!!

      Удалить