суббота, 7 ноября 2015 г.

Мастерская текстильного скрапа. Выпуск 1.

Всем привет, хочу рассказать про старт новой рубрики в челлендже "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской" - "Мастерская текстильного скрапа". Автор рубрики наш дизайнер Елена Киреченко, зная о моею любви к тканям - Леночка предложила и мне присоединиться и вдохновлять читателей на текстильные поскрапушки. 


Первый выпуск посвящен Холдерам - до этого я никогда не делала холдеры, да и в принципе не смотрела в их сторону, благодаря Лене и ее шикарной подборке МК и важных уточнений - буквально за день - мой первый холдер вышел в свет ;).

Могу сказать, что ничего сложного,в принципе, в его создании нет, главное решить для себя,  какой вы хотите видеть "начинку" и абсолютно не обязательно делать стопятьсот карманов ;).


Холдер сложился в моем любимом эко стиле, поддержать который помогла и бумага из одноименной коллекции ТМ "ЕК" - "Эко" - ее использовала в качестве подложек для всех карманчиков.


И пока не забыла, приглашаю всех поучаствовать в нашем  СП "Новый год со вкусом" - первый этап уже начался ;) - присоединяйтесь - обещаю будет интересно!!!



3 комментария:

  1. Недавно держала в руках один холдер! Поняла что классная штука! :)
    Спасибо за участие в моей конфетке от Wycinanka :) Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  2. Маш, классная вещица получилась! Люблю такие многокарманные штуковины, в которые можно кучу всего спрятать или кучу всего найти :) Даже захотелось и себе МК холдеров поизучать, а может даже и попробовать самой сделать. Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить