четверг, 19 ноября 2015 г.

Первая новогодняя и новая ДК!!!

Всем, привет, редко я  что-то появляюсь в блоге - практически перешла на публикацию всех работ Вконтакте... Но блог не заброшу на совсем, т.к нужно публиковать и работы для ДК. К стати о ДК, как говорится никогда не зарекайся, осенью решила, что одной команды мне вполне достаточно для поддержания формы и на новые соблазнятся не буду....Но новая ДК меня настигла сама ;) - точнее меня пригласили, а отказать я не смогла. Когда речь идет о творческих людях, которые в наше нелегкое время решают выйти на украинский рынок скрапбукинга, как производители - меня всегда это радует и не поддержать молодой бренд просто грех!!! Плавно подходим к главной новости поста - теперь я дизайнер новой марки товаров для творчества - "Artistic Line".
С автором бренда - Еленой Ющенко мы знакомы виртуально, наверное, около года , не сложилось как-то поработать еще раньше вместе, но теперь будем сотрудничать точно ;). Леночка, еще раз большое спасибо, что поверила в меня и пригласила представлять новую линейку продукции!!!
Материалы действительно вдохновляют и руки сами творят ;) - буквально за один присест у меня сложилась первая новогодняя открытка!!! Использовала бумагу разных форматов из коллекции "Pink Flover" и тематический чипборд

Люблю ажурный чипборд - еще безумно нравится то, что новогодний чипборд разработан в похожем стиле и используя разные наборы чипов в работе - она смотрится гармонично!!!
И наконец-то мне пригодились примовские цветочки, которые долго лежали в шкафу и никак не вписывались в работы -  пришел их звездный час ;).
Девушки, заходите в гости в группу "Artistic Line" - знакомьтесь с материалами и конечно творите с нами, а мы обещаем вдохновение и хорошее настроение!!!


8 комментариев:

  1. Краса новорічна) Дякую за наводку на виробника ;-) Я не знала такого)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо, рада, что понравилась открытка!!! А про производителя я и сама не знала еще месяц назад ;)!!!

      Удалить
  2. Мария, спасибо за наводку, нужно будет познакомится с ними поближе!

    п.с. я тоже в блоге почти не пишу, все вк да вк... Затянула соц. сеть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, обязательно знакомся - ассортимент скоро расширят!!!1

      Удалить
  3. Машуль, от всей души поздравляю! Уверена, что ты замечательно представишь эту продукцию - ведь первая работа для новой ДК великолепная! Желаю огромного вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за высокую оценку - буду стараться делать достойные работы ;)!!!!

      Удалить
  4. Маша,просто чудесная и очень нежная работа!!!!!!
    И поздравляю с ДК!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иванка, очень приятно читать твои поздравления - спасибо большое!!!

      Удалить