четверг, 23 июня 2016 г.

Несколько работ для ДК и не только!

Приветик всем!!! По быстренькому покажу работы, как для ДК , так и на заказ. Открыточка в стиле прованс - для блога "Скрап с ЕК".


Поучаствую с открыткой в задании блога "Cheery Lynn Designs" Challenge №232 "Pretty in Purple Theme". Использованные ножи: "French Pastry Doily""Flourish #13".


А это аналог французским полям с лавандой - наши поля с цветущими люпинами. Первый раз так удачно попали на их массовое цветение - ощущение непередаваемое - безумно красиво!!!



Еще парочка работ ;). Мой любимый вариант подарочных конвертов - да еще и в этно стиле - обожаю эту палитру. Делала специально для блога "Artistic Line" по заданию "Время ягод" - присоединяйтесь!!!



Мимишный бокс для дисков из разряда бюджетных работ на заказ, но он мне так нравится - не устояла и решила выложить в блоге ;)!


И фотография от фотографа для которого и делала бокс. Боксик сделала из коллекции, которая лежала на столе - скоро покажу из нее альбомчик - да-да-да - решилась на альбом для принцессы.


Аааа, во всех работах использовала одну и ту же салфетку - прям серия работ объединенных схожим декором ;)!
Спасибо. что заходите и читаете!

5 комментариев:

  1. Чудесные работы - очень уютные и душевные!

    ОтветитьУдалить
  2. Wow! Beautiful cards. I love layering the doilies behind flowers too. Great work. Thank for entering the Cheery Lynn Designs challenge! http://cheerylynndesigns.blogspot.com/search/label/challenge

    ОтветитьУдалить
  3. This is a beautiful card and great addition to our challenge. Thanks for playing along with us at Cheery Lynn Designs. Huggs from Ginny at Polly's Paper Studio.

    ОтветитьУдалить