понедельник, 24 октября 2016 г.

Рop-up открытка "Гармония"

Всем приветик, пришла показать очередной шедевр - ага, так нескромно говорю, но эта открыточка мне очень нравится ;).


Объемные pop-up открытки уже давно завоевали сердца скраперов и мое в т.ч. - их разновидности не дают скучать и каждый раз хочется воплотить в жизнь очередную идею.




Для декора открытки-гармошки использовала коллекцию "Гармония" - все фразы и картинки хорошо сочетаются и дополняют друг-друга. Повырезала всевозможные элементы с листов - бабочек, рамочки, фразы, - покрутила-повертела и сложила несколько небольших композиций.



В этот раз сама себя удивила и тем, что на одну открытку использовала столько чипборда Artistic Line (фонарь, веточка 01, вензель, ключ 01) и кажется, что можно было бы еще добавить цветочки или веточки ;).



 Раньше оформление спинок открыток, серединки или упаковки я всегда оставляла на потом, но сейчас мне хочется создавать сразу законченные объекты. Не откладывая в долгий ящик - сразу сделала подарочную упаковку для открытки - используя листы из этой же коллекции. 


Участвую в заданиях: 
"Штампуем с нежностью" от СкрапШтампинга



3 комментария:

  1. Машенька, она чудесная! Уже который день не налюбуюсь ею. Столько нежности! Бесподобное сочетание оттенков. Больше всего нравится её ажурность и лёгкость :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо, очень рада, что тебе тоже нравится открытка!!!!

      Удалить
  2. Какая интересная! И правда — настоящая гармония! Спасибо от Скрапштампинг!

    ОтветитьУдалить