вторник, 14 февраля 2017 г.

Открытка "Алиса"

Всем привет!!! Тема "Алисы" с каждым годом становится все популярней  популярней, если раньше мы могли видеть только коллекции бумаги и штампов, то сегодня производителе радуют нас бумагой на любой вкус, коллекциями чипборда и ножей для вырезания. Думаю все уже видели новую коллекцию "Алиса" от ТМ "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской"!? Меня покорила ее нестандартная нежная палитра и разнообразие декора. Из этого набора хочется создавать мимишные альбомчики, шкатулочки с секретом и девичьи дневники. Пока мысли в голове танцуют, руки так и чешутся испытать новинку.

Особенно понравилось наличие листов для раскрашивания в коллекции, их же можно использовать и для вырезания. Выбрав подходящие для открытки по размеру флористические мотивы вырезала, как цветные, так и черно-белые - некоторые из них раскрасила спреями.


Многослойность создана с помощью многообразия вырубки и вырезок. Отлично дополнили открытку чипборд и вязанные украшения из этой же коллекции, и эпоксидные наклейки и фишки из других.


Поучаствую в заданиях:
Использовала скетч блога Креативность


4 комментария:

  1. Добротная работа, славно всё сложилось:)

    Сердечное спасибо от АртКлуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная коллекция, В детстве обожала этот мультфильм) Чудесная открыточка, спасибки что с нами, команда блога Креативность)

    ОтветитьУдалить
  3. Яка вона мила!!! Дякую,від блогу Креативність!

    ОтветитьУдалить
  4. Девушки, балуете вниманием - спасибо за прекрасный скетч!!!

    ОтветитьУдалить