вторник, 27 июня 2017 г.

СП "Волшебный интерактив" - итоговый пост!!!

Всем привет, подвожу итоги СП "Волшебный интерактив" - очень рада, что я все-таки решилась на штамповую авантюра, преодолела все этапы (некоторые дались совсем не просто) и полюбила КАСовые работы. Теперь штампы меня вдохновляют больше, чем когда-либо - рассматриваю и изучаю производителей... поставила себе цель - попасть когда-то в штамповую ДК ;)! 

А теперь покажу с чего все начиналось и как прошли мои два месяца под девизом "Волшебный интерактив". Все работы для СП можно найти по ярлычку CAS!
Первый этап дался очень легко и просто - увидела тему, вспомнила варианты разных мастеров и сразу решила, что буду участвовать в СП - открытка-слайдер:


Второй этап тоже не вызвал никаких трудностей - наравне  с цветочными открытками меня привлекают и мужские работы (сказывается мужской микроклимат в семье ;) - магическое раскрашивание оленя очень понравилось:


Третий этап - спинер - удивил и сразил меня своей конструкцией - влюбилась в эти вертушки:


Четвертый этап стал переломным - азарт поугас... небольшой запас моих штампов не позволил идеям воплотится в реальность - пришлось выкручиваться и, как в песне поется - я его слепила из того, что было - открытка-поп-ап:



На пятом этапе хотела уже остановится - созданная открытка меня совсем не порадовала и я ее даже не фоткая отправила в мусорник....но благодаря тому, что увеличили сроки проекта -  я взяла себя в руки - прикупила новые штампы и заново сотворила открытку- движение по кругу


 Шестой этап был для меня в радость - хвалила себя, что не сдалась и довела проект до конца
и нисколько уже не расстраивалась, что штампов подходящих  у меня немного - вдохновилась подаренной отштамповкой тильды и сделала открытку-шейкер:


Спасибо большое ДК "Cherrylana Designs" за этот проект - столько разных эмоций он мне подарил и зарядил на новые свершения - приятно было познавать новое для себя в вашей компании!!!
Прекрасного всем лета!!!

9 комментариев:

  1. Мария, согласна с вашими словами - разглядывая работы этапов, виден большой рост! Каждая открытка уникальна и потрясающая! Читала ваше описание и удивилась, на сколько похожи мы. Для меня каждый этап представлял преграду, которую надо было преодолеть. Я миксмедийщик, и делать в стиле КАС для меня было испытанием)
    Поздравляю с финалом! Приятно было творить вместе! И рада знакомству)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира,спасибо большое - редко участвую в СП и всегда стараюсь выбрать такой, чтоб выйти из зоны комфорта! Тоже рада знакомству с вашим творчеством и счастлива, что мы смогли преодолеть все трудности и достойно финишировали!!!

      Удалить
    2. Ой, не знаю, Маоия. Я из зоны комфорта наверное не выхожу, но не все СП осиливаю. Например в прошлом году было СП Pop-up Album Graphic45 with Yulia Kuznetsova -чудеснейшее, но работа текущая и нехватка времени не дали мне физически осилить это СП. КАС я люблю и люблю разнообразие, еще люблю изучать работы участниц))). Конечно я посещала всех кто был задействован в СП. Сразу хочу сказать ваш спиннер с бабочкой был отложен в моей памяти как кульный))). Рада, что познакомились)

      Удалить
    3. Я к СП отношусь крайне осторожно - нужно чтоб и нравилось, и было в новинку, чтоб и материалы были и главное время - многие интересные для меня СП проходят летом, а летом я почти не скраплю (два месяца так точно). А этот КАСовый СП стал для меня полной авантюрой и свежим ветерком в моем творчестве - впервые решилась на разные КАСовые работы - до этого пробовала делать парочку КАСовых открыток по МК и никто их не видел ;)!

      Удалить
  2. По-моему, КАСу точно быть теперь в творчестве!) Мне вот олень запал в душу, ну вот просто, стильно и так красочно! И Тильда с шейкером милейшая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо большое - мне тоже так кажется - КАСу быть ;)!!!

      Удалить
  3. Соглашусь с девочками, Мария, многие открытки прямо запали в душу, спасибо за поддержку нашего СП и главное за ФИНАЛ, очень рады, что вы были вместе с нами, Cherrylana Designs

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Софья, спасибо и вам за то, что смогли привлечь к СП, за вдохновляющие МК, и за душевную компанию!!!

      Удалить