среда, 11 апреля 2018 г.

ПД "Art Club UA"

Всем привет! В последнее время мне опять нравится делать открытки ;)! В этот раз вдохновилась заданием "Биология" и сотворила легкую, парящую, как стрекоза открытку.







Стрекозы - одни из древнейших насекомых нашей планеты. Когда появились стрекозы, на Земле не было еще ни летающих ящеров-птеродактилей, ни птиц, ни летучих мышей. Стрекозы были единственными летающими хищниками, гигантскими, с размахом крыльев до 70 см. А какие интересные названия у групп стрекоз: Красотка девушка, Лютка зеленая, Огнетелка - ага, вы улыбнулись - обязательно посвятите пару минут и прочитайте больше интересных фактов из жизни стрекоз!




Как же мне нравится коллекция "Tender Orchid"от ФД - надеюсь, сотворить еще не одну работу из нее ;)! И в который раз использую набор штампов "Вдохновляй" - до чего ж удачное название. Любимые цветочки, кружево, лепнина, кристальные веточки и щепотка шебийного настроения помогли оживить открытку



Покажу свою открытку в заданиях:
Любимые вещи "Сладости" от Cherrylana designs
"Весенние настроение" от Креативности
"Цветочное" от Штампов с любовью

4 комментария:

  1. Такая нежная и приятная цветовая гамма. Открытка очень красивая! Спасибо за участие в задании от блога скрап-студии "С любовью"!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая нежная и воздушная открытка! Спасибо, Мария, что вдохновляетесь и творите вместе с Cherrylana Designs!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, класснючая открытка! Парящая как стрекоза ;) Спасибо что творишь с нами! Cherrylana designs!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, очень нежно и красиво! Спасибо, Креативность!

    ОтветитьУдалить