понедельник, 29 сентября 2014 г.

Открытка "Дивная улитка"/"Marvelous snail" Card

Вот и подошел к завершению  ТП "Magic Garden" организованный Олей (Leoni) - осталось показать работу по четвертому этапу "Все живое".Оля, большое спасибо за волшебный пинок - твой ТП не дал погасить во мне последние искорки творческого вдохновения ;). 


Я сразу знала, кого выбрать в качестве главного героя ;). Именно этим летом мой сын полюбил улиток - он часами над ними сидел на даче - и ждал когда же она покажется....собирал пустые домики в песочнице - и всем рассказывал сколько у него уже дома штук ;).


Эту картинку я распечатала уже давно - года 1,5 назад - как говорится: всему свое время!!! Попыталась вписать природные материалы в микс-медийную основу (затягивает же). На фото практически не видно слоя обрезков бумаги и текстурной пасты нанесенной через трафарет "дерево", зато перламутровый зеленый спрей далеко видать ;).


Как оказывается хорошо, когда цветочки навязаны впрок - и для работы хватает и в кадр положить можно ;). Открытку делала и по очень интересному рецепту "Дождь+сердце+слова" блога "Скрапости" - заходите за вдохновением!!!


Присоединяюсь к заданиям: 
Задание 67 от Атмосферы творчества (до 02.10)  

"Раз словечко, два словечко ..." от Желтого мака (до 14.10) - 
мои слова: цветок, лист, желтый, текст, шнур 

14 комментариев:

  1. волшебные открыточки, даже не могу выбрать какая больше понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое!!! а я под впечатлением от вашего рекорда - все открыточки по проэкту за день - и КАКИЕ открытки - просто вау - глаз не оторвать!!!

      Удалить
  2. Мария, открытка чудесная!!! Мой сынок (ему 4 года) тоже именно этим летом полюбил улиток, он даже им всем имя дал одно на всех - Жорик)) И до сих пор ищет по кустам и тащит всех Жориков домой!!!))
    Спасибо за хорошее настроение, подаренное Вашей работой! И за участие в задании арт-студии "Желтый мак"!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Юлия, это у них возраст, наверное, такой - полюби улитку - моему тоже четыре ;). Сегодня раз десять вспоминал, что улиток он больше найти не может...

      Удалить
  3. Ответы
    1. Таня, спасибо, приятно, что заходишь в гости ;)!!!

      Удалить
  4. Оооочень красивая открыточка!! Спасибо, что творите с блогом АТ!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень все гармонично - фото, декор, все идеально дополняет друг друга! И к слову, все открытки чудо как хороши! Спасибо от Fairy's Challenge!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такую высокую оценку - фотографировать приходиться учиться, а что делать - даже в хобби надо быть в тренде ;)!!!

      Удалить
  6. Шикарно! Спасибо от блога Fairy`s Challenge!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо - рада, что понравилась работа!!!

      Удалить