суббота, 1 ноября 2014 г.

Creative Blog Tour или пару слов о себе ;)!!!

Субботний всем привет!!! Ровно неделю назад Алиночка передала мне будоражащую рукодельный блогомир эстафету!!! Сказать, что я была приятно удивлена - ничего не сказать.... Я обожаю читать, смотреть, любоваться, восхищаться  работами Алины, а оказывается это взаимно ;)!!!! Алина спасибо большое - постараюсь ответить на все вопросы!!!

1. Над чем я сейчас работаю? 

Такое впечатление, что про ноябрь все забыли и у нас сегодня 1 декабря - все рукодельницы, челленджы и даже мой сын активно зазывают НГ!!! И я в их числе!!! Мой ум практически полностью заполонили идеи НГ-подарков и рукоделок - у меня уж даже готова первая новогодняя открытка  - подробности увидите на днях ;)

Почему практически полностью... пытаюсь заставить себя доделать свой первый миник с фотографиями....за неделю осилила второй разворот (надеюсь, что показывать буду всю работу в целом):


2. Чем мои работы отличаются от других?

 Сложный вопрос... каждая рукодельная работа индивидуальна и неповторима, так как и каждый человек..... Отличаются ли мои скрап работы от других скрап работ сказать не могу, но в каждой моей работе - частичка моей души ;)!!! 

3. Для чего я все это пишу/делаю?

Как и ко многим - скрап и блогомир пришли ко мне в декретном отпуске - понравилось, затянуло, стало получаться!!! Очень хочется уже на нормальную работу, но ... я все еще пока тут. Верю, что есть люди, которые читают мой блог, ждут мои новые работы и я не зря провожу столько времени с фотоаппаратом на балконе ;) - не смотря на то, что у меня обычная мыльница. Сейчас я обожаю фотографировать работы так же как и создавать!!!
 Всегда жду комментариев  - они действительно заряжают и подталкивают на новые эксперименты!!! Вообще блог в моей жизни значит многое - именно через него у меня появились новые хорошие знакомые и скрап-подружки и я ими очень дорожу!!!

4. Как происходит мой творческий процесс? 

Когда я поняла, что рукоделие - это на долго - я отвоевала себе в нашей маленькой квартирке компьютерный стол, часть комода, парочку полок части шкафа мужа, подоконник в комнате и кусочек балкона. Скраплю, вышиваю, гуляю в интернете я всегда за столом, а рядышком со мной за своим столиком или по-очереди в интернете мой помощник и вдохновитель - Денис всегда знает, куда нужно приклеить цветочек и какого цвета пуговку добавить ;): 


А передать эстафету я бы хотела своей мега-талантливой и неповторимой скрап-подружке Лене - "Alena Dreams" ее работы меня всегда радуют, очаровывают  и что не мало важно удивляют - я так точно не могу, но надеюсь, что Лена в СП "Волшебная коробочка" поделиться своими умениями и я наконец-тоне буду бояться "мрачных" работ, если решусь на темную бумагу ;)!!!


Ленуля, с нетерпением жду твой мини или макси рассказ, если ты согласна ответить на эти четыре вопроса!!??


10 комментариев:

  1. Машуня, никогда бы не подумала, что у тебя мыльница! Ты умничка! Я точно жду твои работы! Они крытые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АНЮТА, как же я рада, что есть ты!!! И ты действительно мой АКТИВНЫЙ читатель - спасибо за все!!!! Пусть у тебя все будет ХОРОШО!!!
      Да, у меня обычный Кенон, которому уже не один год, но мы сработались ;)

      Удалить
  2. Ой,Маша спасибо тебе большое!!!!приятно удивлена и обязательно отвечу на твои вопросы)))
    Было интересно посмотреть как рождается твой "грибной"миничек почаще показывай,то,что за кадром,очень нравится такое смотреть..И Дениска-помощник)молодчинка такой)
    А вот работы твои узнаваемы!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я знала, что ты мне не откажешь ;)! Спасибо - буду ждать пост!!!
      О, если тебе понравилось фото с процессом постараюсь чаще выкладывать, я иногда снимаю процесс разных работ, но не выкладываю....фотки на коврике мне кажутся очень темными....даже это фото с будущим миником снимала днем и при лампе - все равно темно ....

      Удалить
    2. ну ты же знаешь мою любофф к темному))шучу..конечно..нет просто правда люблю смотреть процессы создания))вообще интересно как другие работают..и пусть не сильно эстетично и красиво..но зато взаправду))ух..короче как-то так)

      Удалить
  3. Дякую, що прийняла естафету ;-)
    Листівку вже побачила ;-) - гарненька, як завжди!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо еще раз!!! Надеюсь, что я написала что-то интересное ;) И за открыточку - мерси!!!

      Удалить
  4. Всегда интересно узнать о человеке немного больше. Маша, с удовольствием познакомилась с тобой поближе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, мерси, но я как всегда не договариваю, но уже кое-что о моем образе жизни можно узнать ;)!

      Удалить