среда, 11 мая 2016 г.

СП "My book"

Хорошего всем дня, наконец-то дошли руки к блогу. Так всегда тяжело после праздников и поездок настраиваться на рабочий ритм дизайнерства. Хочу всех пригласить поддержать наш новый СП "My book" - уже стартовал второй этап, а я пришла показать свои наработки по первому ;). Тема моего бука - лето, отпуск, дача. Долго планировала какой стиль и декор выбрать для бука - в итоге разложила разные коллекции ТМ "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской" на диване и... не открою тайну, если скажу, что большинство коллекций Евгении Курдибановской сочетаются между собой идеально!!!

Фактурный лист с деревянным принтом из коллекции "Прованс", вырубка из коллекции "Украина" и бабочки из коллекции "Эко" сделали этот разворот ярким и стильным. В нем будут жить фотографии с наших грядок и сада.




Вообще-то садилась я делать один разделитель (правый на верхнем фото), но мне очень понравилось как выглядит текстурная паста с песком на деревянной бумаге - и переспав ночь, вместо того, чтоб фоткать получившиеся творение - я вырезала еще один лист для разделителя и достала трафарет с пастой и опять начала придумывать новую раскладку. Раньше у меня такого желания не было, т.к. я не так боялась этого зверя "микс-медиа", как расстраивалась, что пасты частенько затекают под трафарет и в итоге рисунок передают не четко. А на эти красивые "бархатистые" вензельки не могу налюбоваться.





.

Приму участие в задании
3-ри в ряд "Текстурная паста" : чипборд-текстурная паста-пуговица







6 комментариев:

  1. Дуже гарні розділювачі! Подобається, як ти поєднуєш елементи - усе гармонійно і нічого зайвого!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классные разделители, уютные и яркие акценты придают изюминку. Спасибо, что ты с нами, Арт Клуб.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо и вам за вдохновляющее задания!

      Удалить
  3. Очень красиво!! Гормоничное сочетание фактур, цветов! Спасибо от АртКлуба!

    ОтветитьУдалить