вторник, 2 апреля 2013 г.

Блокнот "Гортензия"

Влюбилась я в блокнотный процесс по-уши!!! Нравится все и самой делать блоки и использовать уже готовые, а самое главное, что мне сынуля так усердно помогает с ними работать: - ткань приклеить к обложке - только он может клей выдавить, бусины и пуговицы пришивать - он сам знает, где они нужней: "Мам, туто..." )))  А красками брызгать - это вообще хохма: "Сям, мам  сям!!!"
Показываю, НАШУ совместную роботу: 
Блокнот делала  в качестве приглашенного дизайнера на игру "Цветочный гороскоп (кельтов/друидов) - Апрель (магнолия, гортензия, георгин)!" блога MamaYaga. Девушки спасибо большое!!! Было приятно с Вами работать!!!

Блокнот сложился на одном дыхании, буквально за вечер. Использовала очень много вязанных крючком цветочков,  кружева и лент, бусин и пуговиц, металлических элементов (брадс, шармик на закладку, и элементы старой бижутерии). В ход пошла и скрап бумага для подложки, но ее за кружевом почти не видно.
Декорировала готовый блок, украсила странички штампами, стразами и автографами Дениса. Для форзаца подобрала шикарную весеннюю бумагу Crate Paper "Random Collection Kit".
И еще один ракурс блокнота.
Участвую в Скрап Математика №2 от Scrapushka
2 брадса + 7 пуговок + чипборд-рамочка = обложка для блокнота

Использовала первую вертикаль (подвеска, краска, лента)

Задание №10 "Цветы и тайны!" от KingDom SCRAPVELL


 Кружевная страсть от Этот безумный скраповый мир


13 комментариев:

  1. Чудо чудное этот ваш блокнотик!Спасибо от Scrapvell

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!!! Очень рада, что понравился блокнот!!!

      Удалить
  2. Замечательный блокнот! Сынульке отдельную похвалу за помощь передайте!)) Спасибо за участие в задании блога Скрапушка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо!!! Благодарность малому передам!!! ;) И вам спасибо за такое математическое задание - Денис, как раз на блокноте и тренируется в счете... бу - адин, да, тги, цетыле...семь и та, та, та... пу - адин, да, тги... Перевожу: бу - бусинки, пу - это пуговки...

      Удалить
  3. Ну что сказать,классно набрызгал!!!

    ОтветитьУдалить
  4. прелестный блокнотик))) спасибо, что творите вместе с нами! Этот безумный скраповый мир

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина!!! Приятно слышать, что блокнот приглянулся!!!

      Удалить
  5. Очень красивый блокнотик.Спасибо от феечек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо!!! Рада, что заценила блокнотик!!! :)

      Удалить
  6. Вау!!! Как они круто смотрятся в такой кучке!!! Балдеж! Маша, можно я твоей идеей как-нибудь воспользуюсь!? ( с указанием авторства, конечно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня прям мой день, мало того, что я узнала, что две мои работы попали в ТОП, да еще и МАСТЕРИЦА, работами, которой я ВОСТОРГАЮСЬ, сделала мне комплимент!!! Женя, спасибо большое!!! Я бы не сказала, что это прям супер новшество, но мне польстит и будет очень интересно посмотреть на твою клумбу вязанных цветочков!!!

      Удалить
  7. Какое буйство красок и в прямом и переносном значении. Классное совместное творчество с сынишкой))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибки!!! Мы старались... я старалась не наорать на Дениса, а Денис - старался во всем меня опередить и ... научить ;)))

      Удалить