пятница, 31 января 2014 г.

Радужная открытка!!!

В челлендже "Синяя груша" начался новый марафон "Избавься от лишнего". Первый этап - 100% бумага, где мне посчастливилось быть приглашенным дизайнером. Девушки, скажу, что задачка еще та - необходимо было сделать работу, используя только бумагу....никаких любимых ленточек и кружев, ни пуговок, ни готовых цветов... Получилось у меня сделать что-то более менее нормальное, не с первого раза, даже не со второго... ;) Но в итоге все справились с заданием - зайдите полюбуйтесь результатом!!!


Открытка не совсем моя, так мне кажется, но в ней есть смысл! Ну и еще пару ракурсов. 

И поближе

Присутствуют "Слова на открытках ..." от Скрап Пуговка

9 комментариев:

  1. Листівка цікава - справді, смисл у ній є ;-) Перевага таких листівок у тому, що їх можна відправляти у конвертах і не переживати, чи не сплющиться якась квіточка в дорозі))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо!!! Это ты точно подметила ;) я всегда, порхаю над этими открытками пока в гости едем, чтоб при транспортировке ничего не помялось....

      Удалить
  2. Машуль!!чудесная открытка!!и фотик классный))я про старый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуль, спасибо!!! Как я не пыталось его хорошо сфоткать - так и не сложилось, может еще когда-то попробую, а фотоаппарат действительно классный - берешь его в руки и сразу ощущаешь дух времени ;)

      Удалить
  3. Симпатичная открыточка! Спасибо от RoseJam's live/Время идей.

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть! Люблю яркие открытки! Спасибо от СкрапПуговки!!

    ОтветитьУдалить
  5. Позитивная открытка. Интересно вырубка покрашена. Спасибо от блога СкрапПуговка.

    ОтветитьУдалить
  6. Девушки, спасибо!!!! Рада, что понравилась открытка!!! Вырубка да... поиздевалась я над ней....изначально красить не планировала, но чисто белая совсем мне сюда не ложилась...

    ОтветитьУдалить