вторник, 1 апреля 2014 г.

Папка для свидетельства о браке!!!

Наконец-то воплотилась одна из моих рукодельных мечт!!! Сделала себе папку для свидетельства о браке!!! Декор плоский, чтоб, если что можно было и в сумку положить ;).


Работу делала для проекта "Из старого сундука. Выпуск 6" - использование вязанных вещей в работах.  Присоединяйтесь!!! Папка получилась более нежная, чем планировала изначально ;) Мне нравится использовать двунитку в скрапе, она чуть грубовата, но для состаренных работ это именно то, что нужно!!! Кружево действительно "из старого сундука", уже даже пожелтело от времени - на фото плохо передалось... Салфетки связала  из грубого кремового хлопка, одну разрезала на две части и использовала в работе, вторая пригодилась во время фотосессии. По всей работе прошлась сухой кисточкой с белой акриловой краской.


В середине тоже красота!!! Слева место для фото (забыла сфоткать все в деле - получилось шикарно), а справа пришила прозрачную пленку для печати на принтере в форме кармана под свидетельство!!! К стати пленка, гораздо лучше и качественней, чем использовать для этой же цели обыкновенные файлы.


Принимаю участие в  техничном понедельнике # 7 Творческой мастерской Мемуарис: декоративный скотч



8 комментариев:

  1. Очень мило!!! а веСЧь то какая нужная!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо!!! Буду надеяться, что пригодится - пока стоит на полке красуется ;)

      Удалить
  2. Какая чудесная папочка!!!!!!!!!!!как будто их прошлого!!и очень нужная!!молодец Машуль!!про пленку тоже слышала что многим она нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, мерси, давно я такую хотела, много чего тут поэкспериментировала, прошила на машинке по периметру всю работу, оказывается нужно больше от края отступать...с обратной стороны все видно.... (

      Удалить
  3. Очень красивая папка получилась! Спасибо Вам за участие! ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  4. Красота и нежность! Спасибо большое за участие в нашем задании, Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое, очень приятно, что оценила папку!!!

      Удалить