среда, 8 октября 2014 г.

Обложки на паспорт / Passport covers

Всем привет!!! А вы делаете обложки на паспорт? У меня в процессе их создания возник вопрос ...Какие же обложки все-таки делать - плоские и практичные или объемные и не практичные??? Никак не могу решить эту дилемму.


Мою первую обложку я показывала тут. В итоге я к ней сшила чехол, т.к. опасалась за сохранность декора ;). Вторую обложку решила сделать менее объемной...


Но....мне кажется, что она тоже не совсем практичная.....Пошла на третий круг и сотворила вообще простенькую.


И до сих пор не решила для себя, какие же обложки стоит делать....Поделитесь опытом, плиз!!!

7 комментариев:

  1. Классные, Маш!!! Можно очень просто решить эту дилемму: сделать две: одну плоскую и практичную, вторую - объемную и нарядную...)))) и менять их.... по настроению.... ну, это если для себя))) Я вот никак не сделаю себе обложку.... паспорт уже замызгался совсем!!!....ээээх.. А последняя мне вообще ооочень нра!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, мерси!!! Я вот решила оставить себе с воздушным шариком, правда можно и обе ;), но иногда нужен подарок срочно, а такие обложки очень неплохой вариант!!!
      И у тебя обложки нет ;) а-я-яй - нужно срочно делать - у меня наконец-то звезды сошлись !!!

      Удалить
    2. ))))))))))) Обе хороши, Маш! Я вот просто долго думала: мягкую сделать или бумажную в пвх обложке? Теперь вот склонилась к мягкой....)))) думаю, надо будет по какому-нить нашему заданию забацать себе обложечку...)))

      Удалить
    3. )))) И я склонилась к мягкой обложки - они мне милее что ли ;). Точно-точно, под наше задание нужно подрядить и я уже знаю под какое я натворю еще обложек ;)!!!

      Удалить
  2. Обложки здоровские, не сомневайся! и цвета такие гармоничные у тебя всегда!
    касаемо дизайна, это уж от владельца зависит, если паспорт часть применяется, я бы остановила свой выбор на плоской! а вот если паспорт больше живт в шкафчике и достается раз-два в год, то тут можно погулять с объемом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибки!!! Ага, кому, что больше нравится - вот я люблю цветочки и объем... и носить же нужно с собой ;) ... уже выделила в сумке отдельный кармашек!!!

      Удалить
  3. Очень красивые обложки!
    Спасибо, что творите с Донецким СкрапКлубом.

    ОтветитьУдалить